Элитка, 2 ком, 80 м2, этаж 10/17, ж/к Экокомплекс О2, Сост: Сдан ПСО

$144 000/12 919 680сом
ID: 24787
В понравившиеся
Срочная продажа
Фото
Карта

Обзор

  • Опубликовано:
  • 11.05.2026 12:49
  • 80 м2
ID объекта : 24787
Тип:
Этаж: 10/17
Цена: $144 000
Размер объекта: 80 м2
Комнат: 2
Cостояние: Сдан ПСО
Коммуникации: Все коммуникации центральные;
Адрес:
Район: Горького/Каракульская

Описание

🚨 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в ЖК «Экокомплекс 02»
от застройщика «О2 Девелопмент»
📍 Район: Ботсад (Каракульская)
▪️ Площадь — 80 м²
▪️ Этаж — 10 из 17
▪️ Сдача — ПСО, весна 2026 года
▪️ Все коммуникации — центральные
▪️ Отопление — газовое
▪️ Красная книга на земельный участок
Развитый район
Рядом ТЦ «Азия Молл»
Детские сады и школы
Удобная транспортная развязка

🔥 Цена: 144 000 $ (1 800 $ за м²)

 

📞 По вопросам обращайтесь: +(996) (705) (773) (774) Роза      
Агентство Недвижимости "Дипломат
 

Дипломат
ID: 24787